(2, 8-0, 1х) ×3, 7=7, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
(2,8 - 0,1х) × 3,7 = 7,4
2,8 - 0,1х = 7,4 : 3,7
2.8 - 0,1х = 2
-0,1х = 2 - 2,8
-0,1х = -0,8
х = -0,8 : (-0,1)
х = 8
Ответ: 8.