Число 49 збільш на добуток чисел 7 і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцев Никита.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

49 + (7 * 3) = 49 + 21 = 70

Отвечает Краснова Алиса.

Пошаговое объяснение:

прибавим к числу 49 результат умножения 7 на 3

49 + (7×3) = 49 + 21 = 70