12 целых 11/14 - 3 целых 2/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

12\dfrac{11}{14}-3\dfrac{2}{7}=(12-3)+(\dfrac{11}{14}-\dfrac{4}{14})=9+\dfrac{7}{14}=9\dfrac{7}{14}=9\dfrac{1}{2}

Отвечает Якимов Вадим.

Ответ:

12 11/14 - 3 2/7 = 9 1/2 = 9.5

11/14 - 2/7 = 11-4/14= 7/14 = 1/2 = 0.5