Упростите вырожение (7x²-5x+3)-(5x²-4)5a²(2a-a⁴)​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Решение:

1.

(7x² - 5x + 3) - (5x² - 4) = 7x² - 5x + 3 - 5x² + 4 = 2x² - 5x + 7

2.

5a² · (2a - a⁴)​ = 5a² · 2a  - 5a² · a⁴ = 10a³ - 5a⁶

Отвечает Ефремова Вероника.

Ответ:

всё во вложении, можешь написать пошагово или сразу ответ