((6273−1579):2−122):445


Ответы на вопрос

Отвечает Роткин Артём.

((6273 - 1579) : 2 - 122) : 445 = 5

1) 6273 - 1579 = 4694

2) 4694 : 2 = 2347

3) 2347 - 122 = 2225

4) 2225 : 445 = 5

Ответ: 5.

Отвечает Петров Игорь.

Пошаговое объяснение:

((6273 - 1579) \div 2 - 122) \div 445 = (4694 \div 2 - 122) \div 445 = (2347 -  122) \div 445 = 2225 \div 445 = 5