1. На сколько единиц сумма чисел 41 и 13 больше их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
Если 41+13 будет 54
А если их отнять 41-13 будет 28
и их разница—26 едениц
Отвечает Дмитриева Нелли.

(41+13)-(41-13)=54-28=26(ед.)

Ответ : на 26 единиц сума чисел больше их разности .