Знайдіть значення квадратного тричлена x2+6x-2 при x=3 Пожалуйста родные, и подскажите как вы

решили? Втыкаю вообще не пойму

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

Если х = 3, то

x² + 6x - 2 = 3² + 6•3 - 2 = 9 + 18 - 2 = 25.

Отвечает Смышляева Дарья.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Подставим значение х в выражение и получим:

3²+6*3-2=9+18-2=25