(3x+2,1) (8-2x)=0………


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Пошаговое объяснение:

(3x+2,1)(8-2x)=0

3x+2,1=0 и. 8-2х=0

3х= - 2,1 - 2х= - 8

х= - 0,7 х=4

Ответ : х1= - 0,7 х2=4