5 целых 1/4: 4,2= дайте ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карасевич Олександра.

Ответ:

5,25/4,2=1,25

Пошаговое объяснение:

5 1/4=5,25