Чому дорівнює -2 + -2,5?4,5-4,50,5-0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

-2 + -2,5 = -2 -2,5 = -4,5(((

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

-4.5

Пошаговое объяснение: