Решите уравнения 1. 7,5-х=1 2. 8,4+у=12,3 СРОЧНО !!


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ и пошаговое объяснение:

1) 7,5 - х = 1

х = 7,5 - 1

х = 6,5

2) 8,4 + у = 12,3

у = 12,3 - 8,4

у = 3,9