(4x-40)-(2x+60)+100 скажіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Казиева Айнур.

(4x-40)-(2x+60)+100= 4x - 40 - 2x - 60 + 100 = 2x

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 4х - 40 - 2х - 60 + 100 =