Сократите дробь 28 * 80 / 16 * 120


Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

28×80/16×120=7×2/4×3=7/2×3

Пошаговое объяснение:

Так как в этой дроби 2 этажа но в каждом по два чисел нужно числа в знам нателе разделить на числа в числители или наоборот.