Запишите в виде десячитьной дроби 2%,20%,24%340%​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

0,02

0,2

0,24

3,4

Пошаговое объяснение:

2%=2/100=0,02

20%=20÷100=0,2

24%=24÷100=0,24

340%=340÷100=3,4