5-2 3/8 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

Ответ:

5 - 2 \frac{3}{8}  = 4 \frac{8}{8}  - 2 \frac{3}{8}  = 2 \frac{5}{8}

ответ воттттттттттттттт

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

2 5/8

Пошаговое объяснение:

5- 2 3/8 =2 5/8