( x+7, 2)•4,2=30, 996​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

(x+7,2)×4,2=30,996

x+7,2=30,996:4,2

x+7,2=7,38

x=7,38-7,2

x=0,18

Ответ:0,18.