3. Решите систему уравнений: Y=x-2 2x-3y=-1 пожалуйста Сочи это можешь сделать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = х - 2

2х - 3у = -1

у = х - 2

2х - 3(х - 2) = -1

у = х - 2

2х - 3х + 6 = -1

у = х - 2

2х - 3х = -1 - 6

у = х - 2

-х = -7

у = х - 2

х = 7

у = 7 - 2

х = 7

у = 5

х = 7

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

У=5

Х=7

Пошаговое объяснение:

2х-3(х-2)=-1

2х-3х+6=-1

-х+6=-1

-х=-1-6

-х=-7

х=7

У=х-2

У=7-2

У=5