1)-2/0,03-11 2/3/(-1) 2)(4,5-5 5/6)*(4,5/0,1) 3) (-1 1/3)*(-1 1/3)/(-0,8)+2 7/9*(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

1)

 - 2 \div 0.03 - 11 \frac{2}{3}  \div ( - 1) =  - 2 \times  \frac{3}{100}  -  \frac{35}{3}   \div ( - 1) =  \frac{200}{3}  +  \frac{35}{3}  =  - 55

2)

(4.5 - 5 \frac{5}{6} )(4.5 \div 0.1) = ( \frac{9}{2}  -  \frac{35}{6} )45 =   - \frac{4}{3}  \times 45 =  - 4 \times 15 =  - 60

3)

 (- 1 \frac{1}{3} )( - 1 \frac{1}{3} ) \div ( - 0.8) + 2 \frac{7}{9} ( - 1) =  -  \frac{20}{9}  -  \frac{25}{9}  =  - 5

сделай лучшим ответом пожалуйста :з