Найдите значения:(х + 3)²- (х-5)(х+5) при х=1,5пожалуйста,у меня годовая​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

=х^2+6x+9-x^2+25=6x+34

При х=1,5

6x+34=6*1,5+34=9+34=43

х^2 - это х в квадрате

Пошаговое объяснение: