4. Для кружка «Юный компьютерщик» Винтик принёс 3 кг шурупов, а Шпунтик – 4 кг гвоздей, причём и

гвозди, и шурупы были по одной цене за кг.Незнайка не успел ничего купить, поэтому он сделал свой взнос деньгами иотдал друзьям 350 руб. Как должны поделить между собой эти деньгиВинтик и Шпунтик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

Ответ:

1)4+3=7(КГ)

2)350:7=50

3)50* 3=150(РУБ)

Ответ:150 рублей они должны поделить вместе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трофимов Илья.

1)65•4=260(км) проехал автобус

2)90•4=360(км)проехал автомобиль

3)360-260=100(км)расстояние между автомобилем и автобусом.

Ответ: 100км расстояние между автомобилем и автобусом будет через 4 часа.