(х)-10=35 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

(x)-10=35

x=35+10

x=45

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

х=45

Пошаговое объяснение:

(х)-10=35

х-10=35

х=35+10

Если перед буквой нет знака, знадчит там стоит еденица

1х=45

х=45:1

х=45