1) 20 - 2x = 27+ х помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнош Настя.

Ответ:

20 - 2х - х = 27

- 2х - х = 27 - 20

- 3х = 7

- х = 7/3 = 2 1/3

х = - 2 1/3

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: