Решите уравнение. 468130÷(496+X)=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

468130÷(496+X)=65​

496+х=468130÷65

496+х=7202

х=7202-496

х=6706

Отвечает Бородина Лера.

Ответ:

х=6706

Пошаговое объяснение:

468130÷(496+X)=65​

(496+X)=468130÷65

(496+X)=7202

X=7202-496

X=6706