201-(176.4:16.8+9.68)-2.5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)176,4:16,8=10,5

2)10,5+9,68=20,18

3)20,18*2,5=50,45

4)201-50,45=150,55