Найти числа, 20 %, 25%, 50% которых равны 60 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

1) если 20% состовляет 60 то 60*5=300))

2)если 25% состовляет 60 то 60*4=240

3)если 50% состовляет 60 то 60*2=120