1. (4) Реши задачу. Условие начерти в виде схемы.Два велосипедиста одновременно выехали изпоселка

в противоположные стороны.Скорость одного – 14 км/ч, второго - 17 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 4часа?ТУТА НАДО ЕЩЁ ЧТО ТО НАЧЕРТИТЬ ПОМОГИ ПЖ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.

Ответ:

1) 14+17=31(км\ч)- скорость удаления

2) 31*4=124(км) расстояние между ними через 4 часа

2 способ:

1) 14*4=56(км) расстояние первого вел.

2)17*4=68(км) расстояние второго

3)56+68=124(км) расстояние между ними через 4 часа

Пошаговое объяснение: