вычислите площадь круга радиус которого равен 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
S=ПR^2
S=3,14*16=50.24
Отвечает Бойченко Виктория.
Площадь круга равна пг² 
4*4п=16 п или 16*3,14=50,24см²