Скоротіть дріб x^2 -6x+9/x-3 Только не просто ответ а обьяснение решения задачи! Очень Жду!


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

х-3

Пошаговое объяснение:

х^2-6х+9=(х-3)^2

(х-3)^2/х-3=х-3