-5∙(-0,72)∙(6 1/9)A) 0,4B) 22C) 21,6D) -0,4E) -22​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Матвей.

Ответ:

B) 22

Пошаговое объяснение:

-5∙(-0,72)∙(6 1/9) = 3,6 * 55/9 = 36/10 * 55/9 = 22

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

Правильный ответ

44/2 или 22.