Составь программу действий и вычисли:3 х ( 9: 9) х 10 - 0 : 5 х 18 - 6 х ( 4 х 1) =(7 х 9 - 0) : 21

+ 6 х (0 : 8) - 45 : ( 15 х 1) =

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
1)7*9=63
2)63-0=63
3)0:8=0
4)15*1=15
5)63:21=3
6)6*0=0
7)45:15=3
8)3+0=3
9)3-3=0
Ответ: 0