56,07 ×0,32 --0,03 +1,246 : 0 ,002


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

Ответ:640,9724

Пошаговое объяснение:

1)56,07×0,32=17,9424

2)1,246:0,002=623

3)17,9424-(-0,03)+623=640,9724

Отвечает Греков Валера.

Ответ:

640,9724

Решение:

6,07 × 0,32 - (-0,03) + 1,246 : 0,002 = 640,9724

1)56,07×0,32=17,9424

2)1,246:0,002=623

3)17,9424-(-0,03)=17,9724

4)17,9724 + 623=640,9724