3:8 в столбик сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Очевидно, что сначала стоит 0

30÷8 = 3, остаток 6

60÷8 = 7, остаток 4

40÷ 8 = 5

итого 0, 375