Радиус окружности равен 5,4 см. Найдите диаметр этой окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

5,4*2=10,8 (см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёв Тимур.

Ответ:

5,4×2=10,8 см.

Пошаговое объяснение:

радиус -это отрезок, соединяющий центр окружности.