Амалды орындаңдар. (4 3/1 - 2 12/5):7 3/2+5 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

(4 3/1 - 2 12/5):(7 3/2+5 6/7)​ =(7/1-22/5):(17/2+41/7)=35/5-22/5):(119/14+82/14)=13/5:37/14=13*14/5*37=0,98378378

Пошаговое объяснение: