Решите уравнение:9,4x - 7,8x + 0,52 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

x = 0,3

Пошаговое объяснение:

9,4x - 7,8x + 0,52 = 1

1,6x + 0,52 = 1

1,6x = 0,48

x = 0,3

Отвечает Суванова Аня.

Ответ:

9,4x-7,8x+0,52=1

9,4x-7,8x=1-0,52

1,6x=0,48

x = 0,48:1,6

x = 0,3

Пошаговое объяснение: