Найдите значение выражения 12+(-20)-(-11)-(-6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

Ответ: -1

Пошаговое объяснение:

12+(-20)-(-11)-(-6)-10 = 12-20+11+6-10= -1

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1) 12+(-20)=-8

2)-8-(-11)=-8+11=3

3)3-(-6)=3+6=9

4)9-10=-1