Выбери выражение с наименьшим значением15,7 + 0,5713,4+3,5417,29 – 0,8O 18,2 - 1,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

15,7 + 0,57 = 16,27

13,4 + 3,54 = 16,94

17,29 - 0,8 = 16,49

18,2 - 1,36 = 16,84

Ответ: 15,7 + 0,57

Отвечает Дорофеенко Яна.

Ответ:

15,7+0,57=16,27

13,4+3,54=16,94

17,29-0,8=16,49

18,2-1,36=16,84

Наименьшее значение у выражения 15,7+0,57.