2. Вычисли и найди изображения часов. 322 мин58 ч675 лет100 с952 года744 сут.​


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

58+675=???

322+100=???

744+952=???

пусть ответ будет лучшим