Два велосипедиста выехали из посёлка одновременно в одном направлении. Какое расстояние будет

между велосипедиста-ми через 40 мин, если скорость одного 220 м/мин, а другого –250 м/мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

S=1200 (km)

Пошаговое объяснение:

1) 220×40=8800 (km) S1

2) 250×40=10000 (km) S2

3) 10000-8800=1200 (km) S