Помогите пожалуйста срочно нужно Сколько человек среди учащихся 6 классов принимали участие в

Соревнованиях Если 2/5 из них выполняли упражнение На брусьях, 25% прыгали в длину остальные 7 человек Выполняли упражнение с мячом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Пошаговое объяснение:

2/5=40%

1)100-25-40=35%-играют в мяч

2)7*100/35=20чел-на уроке