Ширина прямоугольника 2 см. Это в 3 раза меньше его длины. Найди периметр прямоугольника. 1) =

(см) – длина. 2) ( ) = (см) – P. Ответ: сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна 12 см, а периметр равен 10 см.

Пошаговое объяснение:

1) 2×3=6 см - длина

2) 2×2+2×3=4+6=10 см - периметр

3) 6×2=12 см - площадь.