2 целых 5/18 + 3 целых 14/18


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Даша.

Ответ:

должно получиться

6 \frac{1}{18}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{5}{18}  + 3 \frac{14}{18}  =  \frac{41}{18}  +  \frac{68}{18}  =  \frac{41 + 68}{18}  =  \frac{109}{18} = 6 \frac{1}{18}

Кажется правильно, хотя может где-то ошиблся. Надеюсь, что помог.

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

6 1/18

Пошаговое объяснение:

.....................