Путь от Могилёва до Минска составляет по шоссе 201 км. Определи, какую часть от пути от Минска до

Белынич составляет путь от Белынич до Могилёва.

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

1)201-105-46=50 км- расстояние от Березино до Белынич

2)105+50=155- это расстояние от минска до Белынич

3)46+50=96 км- это расстояние от Могилева до Березино 96/156

Пошаговое объяснение: