За 200г конфет заплатили 1040руб.Сколько стоят 500г конфет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Олесик Злата.

Відповідь:2600

Покрокове пояснення:

Отвечает Олефир Слава.

Відповідь:

200г - 1040р

500г - х р

200/500=1040/х

х= (500*1040):200

х=2600

Покрокове пояснення:

2600 руб.