Найдите значение выражения 5/8×3-4×5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1,875-2,5 =-0,625=-5/8 Вот и все)
Отвечает Борисова Ника.
5/8(3-4)= - 5/8= -0,625