Знайдіть середня арифметичне чисел 0,5: 0,7: 0,9: 1 та 1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Настя.

Ответ:

0,5+0,7+0,9+1+1,3=4,4

4,4÷5=0,88(ответ)

Отвечает Ковшик Любовь.

Пошаговое объяснение:

0,5+0,7+0,9+1+1,3=4,4

4,4÷5=0,88 ответ