Укажите число 60% которого равно 90 а) 150 б)54% в)150% г)54​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

Відповідь: A

Покрокове пояснення:

90 * 100 / 60 = 9000 / 60 = 150

Отвечает Крымгужин Шаймурат.
Ответ: 100*90/60= 150