36:(4x -8)=3 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Пошаговое объяснение:

(4х-8)=36:3

4х-8=12

4х=12+8

4х=20

х=20:4

х=5