Якщо x= -6, то 2*(1/6х+1/2)+1очень срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (1/6 * (-6) + 1/2) + 1 =

(-6/6 + 1/2) + 1 =

(-6/6 + 3/6) + 1 =

-3/6 + 1 = 3/6 = 1/2