За який час турист пройде шлях у 13 1/2км якщо він рухається зі швидкістю 4 1/2 км/год.​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t = S/v = 13.5 /4.5 = 3 (часа)

Отвечает Шиман Юра.

Ответ:

t = S/v = 13.5 /4.5 = 3 (часа)

Пошаговое объяснение:

чтобы найти время нужно расстояние разделить на скорость т.е S\v

S\v=13,5\4,5=3 это в часах